PE3W17841-24.pdf
PE3W17841-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3W17841-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3W17841-6 | PE3W17841-9 | PE3W17841-12 | PE3W17841-18 | PE3W17841-24 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | 2.92mm to N-Type | 2.92mm to N-Type | 2.92mm to N-Type | 2.92mm to N-Type | 2.92mm to N-Type |
| 1-й разъем | 2.92mm Plug | 2.92mm Plug | 2.92mm Plug | 2.92mm Plug | 2.92mm Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack | N-Type Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |