PE3TC1203-72.pdf
PE3TC1203-72.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3TC1203-72.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3TC1203-36 | PE3TC1203-24 | PE3TC1203-72 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active |
| Стиль | F-Type to F-Type | F-Type to F-Type | F-Type to F-Type |
| 1-й разъем | F-Type Jack | F-Type Jack | F-Type Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - |
| 2-й разъем | F-Type Plug | F-Type Plug | F-Type Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - |
| Длина | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' |
| Тип кабеля | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 75 Ohms | 75 Ohms | 75 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |