    Pasternack PE3MSA00653-36
    Номер запчасти.:
    PE3MSA00653-36
    Описание:
    TRB 3-Slot Plug to TRB 3-Lug Jac
    Стиль:
    TRB to TRB
    1-й разъем:
    TRB Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    124 Ohms
    Импеданс разъема:
    78 Ohms
    Общий импеданс:
    78 Ohms
    Частота - Макс.:
    500 MHz
    Квалификация:
    1. Как заказать PE3MSA00653-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3MSA00653-36 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3MSA00653-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00653-36.
    Образ PE3MSA00653-12 PE3MSA00653-24 PE3MSA00653-36 PE3MSA00653-48 PE3MSA00653-60
    Стиль TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB
    1-й разъем TRB Plug TRB Plug TRB Plug TRB Plug TRB Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля - - - - -
    Импеданс кабеля 124 Ohms 124 Ohms 124 Ohms 124 Ohms 124 Ohms
    Импеданс разъема 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms
    Частота - Макс. 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz