Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00651-60.
| 1-й разъем | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) |
| 2-й пол контакта | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 124 Ohms | 124 Ohms | 124 Ohms | 124 Ohms | 124 Ohms |
| Импеданс разъема | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |