PE3MSA00581-24.pdf
PE3MSA00581-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00581-24.
| Образ |  |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable |
| 1-й разъем | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) |
| 2-й пол контакта | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Импеданс разъема | - | - | - | - | - |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |
| Цвет | Blue | Blue | Blue | Blue | Blue |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C |