    Pasternack PE3MSA00485-12
    Номер запчасти.:
    PE3MSA00485-12
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3MSA00485-12.pdf
    Описание:
    COAX CBL TRB TO CABLE
    Стиль:
    TRB to Cable
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    Cable (Round)
    2-й пол контакта:
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    78 Ohms
    Импеданс разъема:
    Общий импеданс:
    78 Ohms
    Частота - Макс.:
    500 MHz
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 75°C
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE3MSA00485-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3MSA00485-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3MSA00485-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00485-12.
    Образ PE3MSA00485-12 PE3MSA00485-24 PE3MSA00485-36 PE3MSA00485-48 PE3MSA00485-60
    Стиль TRB to Cable TRB to Cable TRB to Cable TRB to Cable TRB to Cable
    1-й разъем TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    1-й тип крепления разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    2-й разъем Cable (Round) Cable (Round) Cable (Round) Cable (Round) Cable (Round)
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля - - - - -
    Импеданс кабеля 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms
    Импеданс разъема - - - - -
    Частота - Макс. 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C -20°C ~ 75°C