    Pasternack PE3MSA00450-24
    Номер запчасти.:
    PE3MSA00450-24
    Производитель:
    Pasternack
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3MSA00450-24.pdf
    Описание:
    COAX CBL TRB TO TRB
    Производитель:
    Pasternack
    Серия:
    Упаковка:
    Retail Package
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    TRB to TRB
    1-й разъем:
    TRB Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    TRB Jack
    2-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    78 Ohms
    Импеданс разъема:
    78 Ohms
    Общий импеданс:
    78 Ohms
    Частота - Макс.:
    10 MHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 200°C
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE3MSA00450-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3MSA00450-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3MSA00450-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00450-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3MSA00450-12 PE3MSA00450-24 PE3MSA00450-36 PE3MSA00450-48 PE3MSA00450-60
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB
    1-й разъем TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    1-й тип крепления разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    2-й разъем TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Тип крепления 2-го разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля - - - - -
    Импеданс кабеля 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms
    Частота - Макс. 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz
    Цвет Blue Blue Blue Blue Blue
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C -55°C ~ 200°C