PE3MSA00232-36.pdf
PE3MSA00232-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MSA00232-36.
| Образ |  |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB |
| 1-й разъем | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |
| Цвет | Blue | Blue | Blue | Blue | Blue |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C | -30°C ~ 80°C |