    Pasternack PE3MP2310-12
    Номер запчасти.:
    PE3MP2310-12
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3MP2310-12.pdf
    Описание:
    78 Ohm TRB 3-Slot Solder/Clamp P
    Стиль:
    TRB to TRB
    1-й разъем:
    TRB Jack
    1-й пол контакта:
    Female
    Panel Mount
    Bulkhead - Front Side Nut
    2-й разъем:
    TRB Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    78 Ohms
    Импеданс разъема:
    78 Ohms
    Общий импеданс:
    78 Ohms
    Частота - Макс.:
    500 MHz
    Цвет:
    Blue
    Особенности:
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE3MP2310-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3MP2310-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3MP2310-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3MP2310-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3MP2310-12 PE3MP2310-24 PE3MP2310-36 PE3MP2310-48 PE3MP2310-60
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB TRB to TRB
    1-й разъем TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack TRB Jack
    1-й пол контакта Female Female Female Female Female
    1-й тип крепления разъема Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    2-й разъем TRB Plug TRB Plug TRB Plug TRB Plug TRB Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля - - - - -
    Импеданс кабеля 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms 78 Ohms
    Частота - Макс. 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz 500 MHz