    Pasternack PE3M0261-12
    Номер запчасти.:
    PE3M0261-12
    Описание:
    BMZ Size 8 D38999 Contact Pin to
    Стиль:
    BMZ to SMA
    1-й разъем:
    BMZ Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    PE-SR405FL
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    18 GHz
    Цвет:
    Silver
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать PE3M0261-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3M0261-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3M0261-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3M0261-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3M0261-6 PE3M0261-12 PE3M0261-24 PE3M0261-36 PE3M0261-48
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BMZ to SMA BMZ to SMA BMZ to SMA BMZ to SMA BMZ to SMA
    1-й разъем BMZ Plug BMZ Plug BMZ Plug BMZ Plug BMZ Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz 18 GHz
    Цвет Silver Silver Silver Silver Silver
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C -65°C ~ 165°C