    Pasternack PE3M0101-36
    Номер запчасти.:
    PE3M0101-36
    Описание:
    MIL-DTL-17 BNC Male to SMA Male
    Стиль:
    BNC to SMA
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    SMA Plug
    Длина:
    36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля:
    RG-174
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать PE3M0101-36 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3M0101-36 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3M0101-36?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3M0101-36.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3M0101-100CM PE3M0101-36 PE3M0101-6 PE3M0101-30 PE3M0101-18
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA BNC to SMA
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug SMA Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm) 36.00" (914.40mm)
    Тип кабеля RG-174 RG-174 RG-174 RG-174 RG-174
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    Цвет - - - - -
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C