    Pasternack PE3M0100-18
    Номер запчасти.:
    PE3M0100-18
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3M0100-18.pdf
    Описание:
    MIL-DTL-17 BNC Male to BNC Male
    Стиль:
    BNC to BNC
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    BNC Plug
    Длина:
    18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE3M0100-18 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3M0100-18 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3M0100-18?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3M0100-18.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3M0100-8 PE3M0100-6 PE3M0100-36 PE3M0100-30 PE3M0100-18
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля - - - - -
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz 1 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C