    Pasternack PE3M0100-16
    Номер запчасти.:
    PE3M0100-16
    Производитель:
    Pasternack
    Категория:
    Коаксиальные кабели (RF)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3M0100-16.pdf
    Описание:
    MIL-DTL-17 BNC Male to BNC Male
    Производитель:
    Pasternack
    Серия:
    Упаковка:
    Retail Package
    Состояние продукта:
    Active
    Стиль:
    BNC to BNC
    1-й разъем:
    BNC Plug
    1-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем:
    BNC Plug
    2-й пол контакта:
    Male
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    16.00" (406.40mm)
    Тип кабеля:
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    1 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C