    Pasternack PE3M0058-18
    Номер запчасти.:
    PE3M0058-18
    Описание:
    MIL-DTL-17 BNC Male to N Male Ca
    Стиль:
    BNC to N-Type
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля:
    RG-400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz
    Цвет:
    Brown
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать PE3M0058-18 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3M0058-18 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3M0058-18?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3M0058-18.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3M0058-24 PE3M0058-18 PE3M0058-30 PE3M0058-36 PE3M0058-72
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm) 18.00" (457.20mm)
    Тип кабеля RG-400 RG-400 RG-400 RG-400 RG-400
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz 4 GHz
    Цвет Brown Brown Brown Brown Brown
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C -55°C ~ 165°C