    Pasternack PE3M0058-12
    Номер запчасти.:
    PE3M0058-12
    Описание:
    MIL-DTL-17 BNC Male to N Male Ca
    Стиль:
    BNC to N-Type
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    RG-400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    4 GHz
    Цвет:
    Brown
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 165°C