PE3M0030-72.pdf
PE3M0030-72.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3M0030-72.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3M0030-36 | PE3M0030-12 | PE3M0030-18 | PE3M0030-72 | PE3M0030-24 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | BNC to N-Type | BNC to N-Type | BNC to N-Type | BNC to N-Type | BNC to N-Type |
| 1-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' |
| Тип кабеля | RG-223 | RG-223 | RG-223 | RG-223 | RG-223 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz |
| Цвет | - | - | - | - | - |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |