PE3CA2342-36.pdf
PE3CA2342-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3CA2342-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3CA2342-12 | PE3CA2342-24 | PE3CA2342-36 | PE3CA2342-48 | PE3CA2342-60 |
| Стиль | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable | TRB to Cable |
| 2-й разъем | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) | Cable (Round) |
| 2-й пол контакта | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Импеданс разъема | - | - | - | - | - |
| Частота - Макс. | 10 MHz | 10 MHz | 10 MHz | 10 MHz | 10 MHz |