PE3CA2257-36.pdf
PE3CA2257-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3CA2257-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3CA2257-12 | PE3CA2257-24 | PE3CA2257-36 | PE3CA2257-48 | PE3CA2257-60 |
| 1-й разъем | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack | TRB Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |