PE3CA2171-36.pdf
PE3CA2171-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3CA2171-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3CA2171-12 | PE3CA2171-24 | PE3CA2171-36 | PE3CA2171-48 | PE3CA2171-60 |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz |
| Цвет | Blue | Blue | Blue | Blue | Blue |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 75°C | -20°C ~ 75°C | -20°C ~ 75°C | -20°C ~ 75°C | -20°C ~ 75°C |