PE3CA2014-60.pdf
PE3CA2014-60.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3CA2014-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3CA2014-12 | PE3CA2014-24 | PE3CA2014-36 | PE3CA2014-48 | PE3CA2014-60 |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |