Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3CA2009-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3CA2009-12 | PE3CA2009-24 | PE3CA2009-36 | PE3CA2009-48 | PE3CA2009-60 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB | TRB to TRB |
| 1-й разъем | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug | TRB Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | - | - | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms | 78 Ohms |
| Частота - Макс. | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz |