PE3C9852-48.pdf
PE3C9852-48.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C9852-48.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C9852-24 | PE3C9852-48 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active |
| Стиль | 4.3/10 to 4.3/10 | 4.3/10 to 4.3/10 |
| 1-й разъем | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male |
| 1-й тип крепления разъема | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - |
| 2-й разъем | 4.3/10 Plug | 4.3/10 Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male |
| Тип крепления 2-го разъема | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Тип кабеля | - | - |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 6 GHz | 6 GHz |