PE3C9746-12.pdf
PE3C9746-12.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C9746-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C9746-6 | PE3C9746-12 | PE3C9746-24 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active |
| Стиль | 1.82mm to SMP Mini | 1.82mm to SMP Mini | 1.82mm to SMP Mini |
| 1-й разъем | 1.85mm Plug | 1.85mm Plug | 1.85mm Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - |
| 2-й разъем | SMP Mini Plug | SMP Mini Plug | SMP Mini Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Тип кабеля | - | - | - |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 40 GHz | 40 GHz | 40 GHz |