Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C9503-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C9503-12 | PE3C9503-24 | PE3C9503-36 | PE3C9503-48 | PE3C9503-60 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SHV to SHV | SHV to SHV | SHV to SHV | SHV to SHV | SHV to SHV |
| 1-й разъем | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| 1-й тип крепления разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| 2-й разъем | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack | SHV Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-142 | RG-142 | RG-142 | RG-142 | RG-142 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 300 MHz | 300 MHz | 300 MHz | 300 MHz | 300 MHz |