PE3C8182-24.pdf
PE3C8182-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C8182-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C8182-6 | PE3C8182-12 | PE3C8182-24 | PE3C8182-36 | PE3C8182-48 |
| Стиль | MCX to SMP | MCX to SMP | MCX to SMP | MCX to SMP | MCX to SMP |
| 1-й разъем | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack | SMP Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | PE-P086 | PE-P086 | PE-P086 | PE-P086 | PE-P086 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |