PE3C7597-12.pdf
PE3C7597-12.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C7597-12.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C7597-12 | PE3C7597-50CM | PE3C7597-24 | PE3C7597-100CM | PE3C7597-48 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | RP-TNC to TNC | RP-TNC to TNC | RP-TNC to TNC | RP-TNC to TNC | RP-TNC to TNC |
| 1-й разъем | RP-TNC Plug | RP-TNC Plug | RP-TNC Plug | RP-TNC Plug | RP-TNC Plug |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack | TNC Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) | 12.00" (304.80mm) |
| Тип кабеля | LMR 195 | LMR 195 | LMR 195 | LMR 195 | LMR 195 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |