PE3C7585-24.pdf
PE3C7585-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C7585-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C7585-12 | PE3C7585-50CM | PE3C7585-24 | PE3C7585-100CM | PE3C7585-36 |
| Стиль | MCX to Fakra | MCX to Fakra | MCX to Fakra | MCX to Fakra | MCX to Fakra |
| 1-й разъем | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug | MCX Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |