    Pasternack PE3C6845-24
    Номер запчасти.:
    PE3C6845-24
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPE3C6845-24.pdf
    Описание:
    COAX CBL BNC TO BNC
    Стиль:
    BNC to BNC
    1-й разъем:
    BNC Plug
    2-й разъем:
    BNC Plug, Right Angle
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    RG-55
    Импеданс кабеля:
    53 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    Марка:
    Квалификация:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PE3C6845-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3C6845-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3C6845-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C6845-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PE3C6845-12 PE3C6845-50CM PE3C6845-24 PE3C6845-100CM PE3C6845-48
    Производитель Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack Pasternack
    Серия - - - - -
    Упаковка Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package Retail Package
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC BNC to BNC
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля RG-55 RG-55 RG-55 RG-55 RG-55
    Импеданс кабеля 53 Ohms 53 Ohms 53 Ohms 53 Ohms 53 Ohms
    Импеданс разъема 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz