PE3C6001-36.pdf
PE3C6001-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C6001-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C6001-24 | PE3C6001-12 | PE3C6001-36 | PE3C6001-48 | PE3C6001-72 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra |
| 1-й разъем | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug | SMA Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | Fakra Plug | Fakra Plug | Fakra Plug | Fakra Plug | Fakra Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 1 GHz | 1 GHz | 1 GHz | 1 GHz | 1 GHz |