PE3C4850-24.pdf
PE3C4850-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C4850-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C4850-6 | PE3C4850-12 | PE3C4850-24 | PE3C4850-36 | PE3C4850-60 |
| Стиль | BMA to BMA | BMA to BMA | BMA to BMA | BMA to BMA | BMA to BMA |
| 1-й разъем | BMA Jack | BMA Jack | BMA Jack | BMA Jack | BMA Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug | BMA Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Тип крепления 2-го разъема | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount | Panel Mount |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable | 0.086" Semi-Rigid Cable |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 22 GHz | 22 GHz | 22 GHz | 22 GHz | 22 GHz |