PE3C3537/HS-24.pdf
PE3C3537/HS-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C3537/HS-24.
| Стиль | 1.0/2.3 to BNC | 1.0/2.3 to BNC | 1.0/2.3 to BNC | 1.0/2.3 to BNC | 1.0/2.3 to BNC |
| 1-й разъем | 1.0/2.3 Plug | 1.0/2.3 Plug | 1.0/2.3 Plug | 1.0/2.3 Plug | 1.0/2.3 Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | RG-316 DS | RG-316 DS | RG-316 DS | RG-316 DS | RG-316 DS |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |