PE3C3404-60.pdf
PE3C3404-60.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C3404-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C3404-72 | PE3C3404-36 | PE3C3404-60 | PE3C3404-24 | PE3C3404-12 |
| Стиль | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC |
| 1-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 | RG-174 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz | 400 MHz |