PE3C3393-72.pdf
PE3C3393-72.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C3393-72.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3C3393-12 | PE3C3393-36 | PE3C3393-48 | PE3C3393-72 | PE3C3393-24 |
| Стиль | BNC to TNC | BNC to TNC | BNC to TNC | BNC to TNC | BNC to TNC |
| 1-й разъем | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug | BNC Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug | TNC Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' | 72.0" (1.8m) 6.0' |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz |