    Pasternack PE3C10355-24
    Номер запчасти.:
    PE3C10355-24
    Описание:
    Fire Rated 4.3-10 Male to 4.3-10
    Стиль:
    4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем:
    4.3/10 Plug
    2-й разъем:
    4.3/10 Plug
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    LMR 400
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    6 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать PE3C10355-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PE3C10355-24 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PE3C10355-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3C10355-24.
    Образ PE3C10355-12 PE3C10355-24 PE3C10355-36 PE3C10355-48 PE3C10355-60
    Стиль 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10 4.3/10 to 4.3/10
    1-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug 4.3/10 Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400 LMR 400
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz 6 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C