PE39351B-60.pdf
PE39351B-60.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE39351B-60.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE39351B-36 | PE39351B-12 | PE39351B-24 | PE39351B-48 | PE39351B-60 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra | SMA to Fakra |
| 1-й разъем | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack | Fakra Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack | SMA Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' | 60.0" (1.5m) 5.0' |
| Тип кабеля | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 | RG-316 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |