PE3853-24.pdf
PE3853-24.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3853-24.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3853LF-48 | PE3853-60 | PE3853LF-60 | PE3853LF-72 | PE3853-24 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB |
| 1-й разъем | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) | 24.00" (609.60mm) |
| Тип кабеля | RG-174A | RG-174A | RG-174A | RG-174A | RG-174A |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |