PE3587LF-48.pdf
PE3587LF-48.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE3587LF-48.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE3587LF-24 | PE3587LF-60 | PE3587LF-72 | PE3587LF-12 | PE3587LF-48 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB | SMB to SMB |
| 1-й разъем | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug | SMB Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Тип кабеля | RG-188 | RG-188 | RG-188 | RG-188 | RG-188 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz | 3 GHz |