PE33451-36.pdf
PE33451-36.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PE33451-36.
| Образ |  |
| Номер запчасти | PE33451LF-12 | PE33451-24 | PE33451LF-36 | PE33451-36 | PE33451LF-60 |
| Производитель | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack | Pasternack |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Упаковка | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package | Retail Package |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC | BNC to BNC |
| 1-й разъем | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack |
| 1-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - | - |
| 2-й разъем | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack | BNC Jack |
| 2-й пол контакта | Female | Female | Female | Female | Female |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - | - |
| Длина | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) | 36.00" (914.40mm) |
| Тип кабеля | RG-179B | RG-179B | RG-179B | RG-179B | RG-179B |
| Импеданс кабеля | 75 Ohms | 75 Ohms | 75 Ohms | 75 Ohms | 75 Ohms |