    Panasonic Electronic Components ELC11D680F
    Номер запчасти.:
    ELC11D680F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D680F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 68UH 2A 82 MOHM TH
    Индуктивность:
    68 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    2 A
    82mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D680F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D680F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D680F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D680F.
    Образ ELC11D680F
    Номер запчасти ELC11D680F
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 68 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 2 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 82mOhm
    Рабочая температура -