    Panasonic Electronic Components ELC11D472F
    Номер запчасти.:
    ELC11D472F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D472F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 4.7MH 260MA 5.2 OHM TH
    Серия:
    ELC11D
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    4.7 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    260 mA
    5.2Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial Lead
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D472F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D472F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D472F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D472F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ELC11D472F
    Номер запчасти ELC11D472F
    Серия ELC11D
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 4.7 mH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 260 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 5.2Ohm
    Q @ Freq -
    Частота - саморезонансная -
    Номинальные значения -
    Рабочая температура -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole