    Panasonic Electronic Components ELC11D2R7F
    Номер запчасти.:
    ELC11D2R7F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D2R7F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.7UH 5.1A 14 MOHM TH
    Индуктивность:
    2.7 µH
    Допуск:
    ±20%
    Номинальный ток (Ампер):
    5.1 A
    14mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D2R7F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D2R7F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D2R7F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D2R7F.
    Образ ELC11D2R7F
    Номер запчасти ELC11D2R7F
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 2.7 µH
    Допуск ±20%
    Номинальный ток (Ампер) 5.1 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 14mOhm
    Рабочая температура -