    Panasonic Electronic Components ELC11D272F
    Номер запчасти.:
    ELC11D272F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D272F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 2.7MH 340MA 2.8 OHM TH
    Индуктивность:
    2.7 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    340 mA
    2.8Ohm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial Lead
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D272F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D272F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D272F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D272F.
    Образ ELC11D272F
    Номер запчасти ELC11D272F
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 2.7 mH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 340 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 2.8Ohm
    Рабочая температура -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole