    Panasonic Electronic Components ELC11D152F
    Номер запчасти.:
    ELC11D152F
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Фиксированные индукторы
    Пакет:
    Radial, Vertical Cylinder
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D152F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 1.5MH 430MA 1.7 OHM TH
    Производитель:
    Серия:
    ELC11D
    Корпус/корпус:
    Radial, Vertical Cylinder
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник:
    Ferrite
    Индуктивность:
    1.5 mH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    430 mA
    Ток - Насыщение (Isat):
    Экранирование:
    Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR):
    1.7Ohm
    Q @ Freq:
    Частота - саморезонансная:
    Номинальные значения:
    Рабочая температура:
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Особенности:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    Radial Lead
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D152F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D152F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D152F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D152F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ELC11D152F
    Номер запчасти ELC11D152F
    Серия ELC11D
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Drum Core, Wirewound
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 1.5 mH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 430 mA
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 1.7Ohm
    Q @ Freq -
    Частота - саморезонансная -
    Номинальные значения -
    Рабочая температура -
    Особенности -
    Тип крепления Through Hole