    Panasonic Electronic Components ELC11D121F
    Номер запчасти.:
    ELC11D121F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедELC11D121F.pdf
    Описание:
    FIXED IND 120UH 1.6A 160 MOHM TH
    Индуктивность:
    120 µH
    Допуск:
    ±10%
    Номинальный ток (Ампер):
    1.6 A
    160mOhm
    Частота индуктивности - Тест:
    10 kHz
    Размер/измерение:
    0.453" Dia (11.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.547" (13.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ELC11D121F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ELC11D121F точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ELC11D121F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ELC11D121F.
    Образ ELC11D121F
    Номер запчасти ELC11D121F
    Материал - сердечник Ferrite
    Индуктивность 120 µH
    Допуск ±10%
    Номинальный ток (Ампер) 1.6 A
    Ток - Насыщение (Isat) -
    Экранирование Unshielded
    Сопротивление постоянному току (DCR) 160mOhm
    Рабочая температура -