    Panasonic Electronic Components ECK-TBC102MEM
    Номер запчасти.:
    ECK-TBC102MEM
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECK-TBC102MEM.pdf
    Описание:
    CAP CER 1000PF 250VAC Y5U SMD
    Производитель:
    Серия:
    ECK
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    1000 pF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250V
    Температурный коэффициент:
    Y5U (E)
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    Y2
    Применение:
    Safety
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    Nonstandard SMD
    Размер/измерение:
    0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.110" (2.80mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать ECK-TBC102MEM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие ECK-TBC102MEM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена ECK-TBC102MEM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки ECK-TBC102MEM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ ECK-TBC102MEM ECK-TBC152MEM ECK-TBC332MFM ECK-TBC472MFM ECK-TFC102KB
    Серия ECK ECK ECK ECK ECK
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Емкость 1000 pF 1000 pF 1000 pF 1000 pF 1000 pF
    Допуск ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    Напряжение - Номинальное 250V 250V 250V 250V 250V
    Температурный коэффициент Y5U (E) Y5U (E) Y5U (E) Y5U (E) Y5U (E)
    Рабочая температура -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C
    Особенности - - - - -
    Номинальные значения Y2 Y2 Y2 Y2 Y2
    Применение Safety Safety Safety Safety Safety
    Интенсивность отказов - - - - -
    Упаковка/корпус Nonstandard SMD Nonstandard SMD Nonstandard SMD Nonstandard SMD Nonstandard SMD
    Размер/измерение 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) - - - - -
    Толщина (макс.) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm) 0.110" (2.80mm)