    Panasonic Electronic Components ECK-D3A471KBP
    Номер запчасти.:
    ECK-D3A471KBP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECK-D3A471KBP.pdf
    Описание:
    CAP CER 470PF 1KV Y5P RADIAL
    Емкость:
    470 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.236" Dia (6.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.394" (10.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)