    Panasonic Electronic Components ECK-D3A122KBP
    Номер запчасти.:
    ECK-D3A122KBP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECK-D3A122KBP.pdf
    Описание:
    CAP CER 1200PF 1KV Y5P RADIAL
    Емкость:
    1200 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    1000V (1kV)
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.354" Dia (9.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.512" (13.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)