    Panasonic Electronic Components ECK-A3F102KBP
    Номер запчасти.:
    ECK-A3F102KBP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECK-A3F102KBP.pdf
    Описание:
    CAP CER 1000PF 3KV Y5P RADIAL
    Емкость:
    1000 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    3000V (3kV)
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 125°C
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.650" (16.50mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)