    Panasonic Electronic Components ECK-A3D392KBP
    Номер запчасти.:
    ECK-A3D392KBP
    Производитель:
    Panasonic Electronic Components
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедECK-A3D392KBP.pdf
    Описание:
    CAP CER 3900PF 2KV Y5P RADIAL
    Производитель:
    Серия:
    KBP
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    3900 pF
    Допуск:
    ±10%
    Напряжение - Номинальное:
    2000V (2kV)
    Температурный коэффициент:
    Y5P (B)
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 125°C
    Особенности:
    High Voltage
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Упаковка/корпус:
    Radial, Disc
    Размер/измерение:
    0.709" Dia (18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Толщина (макс.):
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)