    On Shore Technology Inc. OSTVA130160
    Номер запчасти.:
    OSTVA130160
    Категория:
    Провод к плате
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедOSTVA130160.pdf
    Описание:
    TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
    Серия:
    OSTVA
    Позиций на уровень:
    13
    Шаг:
    0.197" (5.00mm)
    Ориентация сопряжения:
    Horizontal with Board
    Ток:
    15 A
    Напряжение:
    300 V
    Сечение провода:
    14-22 AWG
    Тип крепления:
    Through Hole
    Концевая заделка провода:
    Screw - Leaf Spring, Wire Guard
    Особенности:
    Interlocking (Side)
    Цвет:
    Blue
    Таблицы данных:
    1. Как заказать OSTVA130160 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие OSTVA130160 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена OSTVA130160?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки OSTVA130160.
    Образ OSTVA130160
    Номер запчасти OSTVA130160
    Серия OSTVA
    Количество уровней 1
    Позиций на уровень 13
    Шаг 0.197" (5.00mm)
    Ток 15 A
    Напряжение 300 V